Раздражение кожи в районе ягодиц

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
В районе ягодиц раздражение кожи. Покрыто корочкой. Наблюдаю в течении года. Небольшой зуд. Со временем стало увеличиваться в размере. Особого дискомфорта, кроме небольшого зуда, нет. Обследование и лечение не проводилось. Фотографию прикрепляю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-07 10:45
Добрый день, такие состояния требуют осмотра на приеме, диагностику следует проводить в первую очередь между псориазом и кандидозом. Посетите клинику очно.