Раздражение или?

Спрашивает: Еленк
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у сына появилась такое покраснение. Давали раз немного супрастина, но реакции ноль. Может ли это быть раздражение от жары и от того, что иногда по этой щеке может смесь потеч? Вторая щека абсолютно чистая.
Теги: раздражение у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-18 17:15
Добрый день.

По внешним признакам вполне вероятно что это младенческие угри.

С уважением.
Платная консультация
Елена 2020-06-18 20:39
До этого с трех месяцев тоже такое было, потом прошло, а через время опять одну щеку обсыпало, сначала были бесцветные прыщики, а сейчас сплошное красное пятно. Судокрем сушит их очень.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 23:04
Это может быть раздражительный дерматит или дебют атопического дерматита.