Раздражение глаза
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа начали чесаться глаза, слизистая опухла+ постоянно вытаскивает из "глаза" белые "нити". Ходили ко врачу толком ничего не сказала только поглядела и выписала капли, которые не помогают. С чем это может бытт связано?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, какие капли были назначены? Как давно беспокоит и как давно лечитесь?