Раздражение / травма на малой губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на малой губе появилось то ли раздражение толи механическое повреждение. Вчера все было хорошо, а утром стало щипать. Я побрызгала мирамистином после душа, щиплет сильно. Завтра еду в спа отель, там бассейн. Что мне делать и от чего это может быть? И можно ли купаться?
Я прошу прощения за фото, но на словах обьяснить мне тяжело (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 15:09
Здравствуйте. Смажьте Бепантеном. Если до завтра симптомы не пройдут - СПА и бассейн отложите и пойдите к врачу
Платная консультация
Анастасия 2019-06-07 16:56
Спасибо. У меня есть только крем пантенол? Им нельзя?