Раздражает одежда, частая мастурбация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, ВСД, невроз, ОКР, шейный остеохондроз, тонзиллит
Здравствуйте! С самого детства у меня уже эти проблемы, но думала, что это нормально. Меня раздражает неудобная одежда, особенно в интимной зоне - трусы, прокладки, штаны, если облегающее и тд, колготки. Особенно если трусы или прокладки в трусах не так лежат, меня начинает это сильно раздражать, нервничаю и хочется сразу мастурбировать.

Также хочу сказать, что делаю я это часто. Стресс присутствует, но мастурбирую необязательно по этой причине. Однако если в определенные дни много дел и мероприятий, я могу не вспоминать о мастурбации, но раздражать одежда все же может.

Что это может быть и насколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 14:25
Добрый день, Вам нужно обратиться к сексопатологу для решения данного вопроса.