Раздражает любая одежда

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, шейный остеохондроз, тонзиллит, ВСД, невроз, ОКР
Здравствуйте! С самого детства у меня уже эти проблемы, но думала, что это нормально.
Меня раздражает неудобная одежда, особенно в интимной зоне - трусы, прокладки, штаны, если облегающее и тд, колготки.
Особенно если трусы или прокладки в трусах не так лежат, меня начинает это сильно раздражать, нервничаю и хочется сразу мастурбировать.

Также хочу сказать, что делаю я это часто. Стресс присутствует, но мастурбирую необязательно по этой причине. Однако если в определенные дни много дел и мероприятий, я могу не вспоминать о мастурбации, но раздражать одежда все же может.

Что это может быть и насколько это серьезно?
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 17:31
Это может быть связано с неврозом. Нужна очная консультация сексолога(психотерапевта)