Раздражает храп
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаю как начать вопрос даже, меня очень раздражает храп, муж у меня храпит, беруши не помогают. Даже если я не сплю, но буду слышать что кто-то храпит, буду будить человека, иначе не могу быть спокойна. Уснуть я тоже не смогу пока кто-то храпит. Любой другой посторонний звук, телевизор, разговоры, музыка мне вообще не мешают дня сна. Не знаю откуда у меня это взялось, не знаю что можно сделать с этим. Уже думала начать пить какие нибудь транквилизаторы, с этим вообще что-то сделать можно?
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Нужно понять с чем Вы связали храп. Раздражает ли Вас храп именно мужа или любого человека?
Разобраться с этим и успокоить себя тут можно на сеансах с психологом. Очно или по видеосвязи. Готова Вам тут помочь.
Хорошо, я готова Вам помочь. Выходите со мной на связь по ватсаппу, кт указан на странице личной информации. Пишите мне туда и мы договоримся о времени встречи.