Разборка анализа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. помогите разобраться в результате анализа на кал. Сдавали на дисбактериоз. Беспокоят боли после еды в животике буквально через несколько минут.
Есть и остальные анализы и результаты УЗИ, если понадобится, их тоже вышлю.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-14 12:52
Мария! Признаки дисбактериоз есть. Нужно восстановить нормальную флору -лакто, бифидобактерии, нормальную кишечную палочку. Снизить количество стафилококка, его выявлено в минимальном микробном числе. После этого курса лечения оценить жалобы, которые остались или ушли после лечения. И принимать решение дальше по необходимости продолжения лечения Всего доброго.