Разбор анализов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты. Результаты пришли а к врачу не скоро. По узи уменьшенный объём щитовидной железы. Общий объём 5,72 куб. См. Кровь ставала 11.01. Ттг было -3,72
18.01-1.99
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-19 19:43
Здравствуйте, Виктория.
Функция щитовидной железы в норме. В лечении у эндокринолога по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1