Разбор анализа ттг т3 т4
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоял ком в горле, начали выпадать волосы, настроение плохое и апатия сдала ттг т3 и т 4 свободный подскажите это хорошие результаты или не очень? И чем отличается свободные ттг тт3 тт4 от общего, может ещё общий сдать или достаточно и этого анализа?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет. Досдавать анализ крови на другие гормоны щитовидной железы Вам не нужно. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.