Разбор анализа крови
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде отсутствуют
Здравствуйте. Уже пол года беспокоит ощущение слабости и утомляемость. Сдал кровь первый раз в феврале. Были незначительные изменения эозинофилов. После чего сдал через три месяца. Изменения были более внушительные. Началось переживание, два дня назад пересдал ещё раз кровь и не знаю к кому правильнее обратиться.
Подскажите, пожалуйста, на сколько серьезные отклонения в анализах, может стоит сдать ещё на что-то?
Прикладываю три результата анализа крови
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения возможны при наличии аллергии или глистов.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.