Разбор анализа крови

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, можете помочь расшифровать анализ крови и подсказать, что обозначают символы L и H в данном анализе. Мне кажется, что у меня пониженные лимфоциты и гемоглобин и повышенные гранулоциты. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В общем анализе кроаи есть относительный нейтрофиллез, который может свидетельствовать о перенесенной или переносимой инфекции. Есть жалобы?