Разболелся низ живота во время секса
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера во время занятия сексом, у меня очень сильно разболелся низ живота. До этого я была у гинеколога анализы в норме(мазок) и делала УЗИ, вроде тоже в норме. Но к гинекологу я обратилась с такой проблемой во время секса пахло иногда тухлой рыбой. Она мне сказала что все в норме. Но как может быть в норме, если сначала пахло рыбой, а потом начались острые боли внизу живота (немного отдавало в задний проход). И во время секса в последнее время не выделяется смазка. Помогите пожалуйста. Что может быть со мной?
Теги: разболелся живот во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

3 ответа
Что у вас по результатам мазка?
Ольга 2015-08-30 16:14
Все показатели в норме
Прикрепите данные мазка на флору.