Рацион ребёнка в 9 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, чем кормить ребёнка? Не аллергик, противопоказания нет. В рационе смесь, каши (гречневая, рисовая, кукурузная, овсяная безмолочные), овощи (картофель, морковь и тыква (немного, по согласованию с мед. Сестрой - окрашиваются кожные покров), кабачок, цветная капуста, брокколи), индейка и кролик, оливковое и сливочное масло, творог, пюре груша и яблоко, печенье. Что можно дать из фруктов дополнительно, можно ли ввести кисло молочное? Смесь нутрилон 2.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Питание ребенка очень разнообразное. С 8 мес. Вводятся молочные продукты: каша на молоке, кефир, творог.