Растяжки в районе ануса
Спрашивает: Елена84
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема, появилось покраснение, как будто растяжки возле ануса, за 2 недели до этого была большая опрелость помог судокрем, несколько дней все было 0орошо сейчас появились эти красные растяжки. Жалоб нет, зуда нет, не чешется, никак не беспокоят, только мысль о том что они есть. Иногда бывают трещинки но быстро проходят. Я живу не в России, и тут не все можно купить, сейчас мажу судокремом. Есть левомиколь, Метеларуцил, акридер гк. Пожалуйста подскажите как быть. Подумываю ь в день 2 раза, ромашкой и корой дуба. Ещё мазала пимафуцином. Нет результата, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена.
На фото имеются проявления дерматита.
Поэтому я бы посоветовал использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней. Не больше.
Через 7 дней напишите о результатах.
На фото имеются проявления дерматита.
Через 7 дней напишите о результатах.