Растяжение связок голеностопного сустава

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 16 марта получила травму. Сделала рентген, сказали, что перелома нет, растяжение связок голеностопного сустава
Через 3 дня снова назначили рентген, так как отек не сошёл, он также показал, что перелома нет. С момента травмы я не ощущала никакой боли, то есть ходить мне не больно, свободно хожу. Мой вопрос: сколько может держаться отёк, и можно ли как-то ускорить выздоровления ноги?
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:47
Связки долго болят, до 6 мес