Растяжение руки с другой стороны логтя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подхватили за руку чтобы не упала. Появилась боль в руке в области с другой стороны логтя, болевые ощущения когда сгибаю руку и беру что то или застегиваю сапог как растяжение.
Мажу долобене. Как долго может проходить боль?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте