Боль в руке при падении

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ситуация такая, вчера утром упала с лестницы, точнее даже не упала, а съехала на попе. Вот в тот момент, когда нога соскользнула с лестницы и я начала падать, я схватилась левой рукой за перила и держалась и в то же время поехала вниз, то есть рука осталась на одном месте, а я поехала на попе вниз, проехав лесенки 4, благодаря тому, что задержалась рукой остановилась. Как-то так) после обеда почувствовала боль немного в локте, а утром проснулась болела уже рука и под рукой, незнаю как правильно назвать. На картинке места отмечу. Сейчас больно поднимать и шевелить рукой, болят эти места. Мазала вольтареном, не помогает, болит. Это растяжение или что может быть? Чем облегчить боль можно?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это проявление растяжения связок. В качестве стартовой терапии используйте мази НПВС.