Растяжение плевы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! У меня проблема. Мне 17 лет и я нетрадиционной ориентации. Недавно со своей партнершей пробовали заняться «этим» пальцами (я девственница) . У партнерши были довольно длинные ногти и делала она все быстро, от чего я почувствовала боль и сказала, чтобы она перестала. Через несколько часов обнаружила, что на нижнем белье - кровь. Уже прошли почти сутки, а кровь идёт и боль какая-то есть. Скажите, долго это будет продолжаться и какие таблетки можно попить, чтобы боль прошла. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 18:33
Здравствуйте. Для прогноза необходим осмотр. Одно дело - дефлорация, другое - разрыв слизистой, например. Вам необходима консультация врача очно. Вслепую - ничего, к сожалению.