Растянутая девственная плева или нет, как понять

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать может ли врач увидеть что девственная плева растянута? Или то что девушка не девственна?
Слышала что при отсутствии секса долго влагалище сужается правда ли или миф?
Во время первого раза не было крови совсем, думаю растянулась но не уверена…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-25 11:25
Здравствуйте.
Конечно же врач увидит, что Вы не девственница и если плева растянута или повреждена.
Нет, влагалище не сужается при длительном отсутствии половой жизни.