Растворитель попал в глаз
Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Мне попал растворитель в глаз я его промыл и положил на него чайный пакетик что еще делать?
1 ответ
Промывать нужно было большим количеством воды. Все сделано правильно, желательно обратиться к офтальмологу в больницу или поликлинику для осмотра и что бы получить дальнейшие рекомендации. Нужно идти уже сейчас.