Растущее блеклое пятно на ноге

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Других заболеваний вроде нет
Здравствуйте, три месяца назад появилось вот это пятно в виде мелких точек то ли коричневых толи красных на ноге, выше коленки. Не беспокоит, не чешется, только с того момента как в первый раз увидела увеличилось в 2 раза. Не могу найти в интернете хоть что то похожее на мой случай. Пятно выглядит вообще как будто протёрла кожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 21:30
Добрый день, сделайте обзорный снимок.
Милана 2021-03-01 21:17
Вот. На фото еле видно. Его трудно разглядеть. Меня пугает что оно увеличивается
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 09:43
По симку - дерматит. В переписке могу только посоветовать использовать крем тетрадерм дважды вдень - неделю. НЕ мыльте пораженный участок.
Милана 2021-03-04 11:04
Спасибо! Я попробую то что вы посоветовали!