Растройство психики

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, Здраствуйте у меня есть видео-аудео записи моей бывшей девушки, мы растались но я ее еще люблю и хотел бы знать ее диагноз, хотел бы что бы вы послушали и сказали это серьезно?
И можно это вылечить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-28 07:22
Здравствуйте!

Диагностика по записям - не всегда возможна, можно только строить предположения. Без общения с пациентом - до конца суть проблемы, если она есть - не понять.