Расторопша и молочные железы

Спрашивает: Ramil
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте. После приёма шрота расторопши в течении месяца для лечения печени набухли соски и появились болезненные ощущения, также появились жировые(?) отложения под ними. В нете нашёл информацию, что Расторопша стимулирует рост молочных желез у женщин. Какую ответную фитотерапию можно примененить для избавления от этого недоразумения.
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-28 10:07
Таки вопросы по интернету не решаются. Нужно обследоваться у эндокринолога