Растет пятно на ногте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько недель беспокоит пятно на пальце ноги. Не болит. Растет. Изначально было еле заметное потемнение, заметила после возвращения с отпуска. Ждала, что с ростом ногтя появится просвет между пятном и кутикулой. Но пока этого нет. Кутикула цвет не меняла. Удар или ушиб не помню. Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день, Екатерина! По фото похоже на гематому. Желательно для подтверждения диагноза сделать дерматоскопию.
Екатерина 2020-10-03 14:41
Спасибо большое! На прием записалась.