Растёт красная висящая родинка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Заметил увеличение родинки, подскажите пожалуйста требуется ли ее удаление. На теле довольно много маленьких красных родинок, но висящая только эта.
Читал, что красные родинки из-за проблем с печенью, так ли это?
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это гемангиома (доброкачественное образование). Удалять надо только если будет расти и Вам мешать. Одной из причин возникновения действительно может быть нарушения работы печени.