Расстройство ЖКТ, стула

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, после приема жареной. Острой жирной и даже в большом количестве сладкой пищи, у меня начинаются такие симптому как: жидкий стул, вздутие живота, урчание, слышно как пузырики "ходят по кишечнику", есть не большая боль в низу живота после которой сразу хочется в туалет.
что это может быть и каике таблетки мне стоит принять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-08 22:14
Добрый вечер<divКак минимум необходимо сделать узи УЗИ брюшной полости и копрограмму, похоже на фрк и синдром избыточного бактер. Роста. <divТактика по результатам анализов <divНеобходимы ограничения в питании- диета 5 по Певзнеру, исключить цельное молоко, изделия из белой муки и сахаросодержащие. <div