Расстройство стула (запор)
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне почти 18. дело в том что, летом мне сделали узи брюшной полости, потому что нужно было пройти проф осмотр. Питалась я неправильно, пила газированные напитки, и мне поставили диагноз гиперпневматоз кишечника. То ли это события случайные, то ли просто я переживала, и у меня начались проблемы со стулом (запор), раньше я не обращала внимания на кишечник. Через пару дней я заболела COVID, я решила пропить линекс форта вместе с антибиотиками, до этого у меня было ужасное вздутие живота, расстройство стула, и казалось что я будто не заходила в туалет. После приема состояние улучшилось, и в туалет я стала ходить после каждого приема пищи. Целый месяц я не жаловалась на проблемы с кишечником, и вот в один момент, возможно это тоже снова из-за неправильного питания, много было фастфуда и я редко пью воду, был запор, болел слева кишечник, и ещё в сентябре мне пришлось снова пить антибиотики из-за фронтита, но уже пила без Линекс форте. В интернете начиталась про онкологию и страшные заболевания. Надумала себе. СОЭ 21(может хронический тонзиллит или не упала ещё со времени болезни), а гемоглобин 115(обильные месячные, возможно из-за этого). Это может быть СРК? залезла в интернет. И одна информация про рак. Стало страшно
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-25 14:50
Нет, скорее всего нет. Это нарушение диеты.