Проблемы со стулом, гиперпневматоз кишечника
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я стала очень переживать за свой кишечник. Сделали узи летом брюшной полости, диагноз: гиперпневматоз кишечника, но я пила много газированных напитков, каждый день. Моя ошибка, появились проблемы со стулом, болел кишечник слева от пупка, пропила линекс, вздутие ушло, гудение тоже, но я ещё пила антибиотики и может из-за них был регулярный стул. И вот снова стали запоры, болел слева от пупка, ела конечно сухую пищу, но я так переживаю, что это что-то плохое. СОЭ 21(я болела ковид летом, и ещё в сентябре заболела орви), может из-за этого, а гемоглобин 115, у меня всегда обильные месячные. Но если честно, очень переживаю из-за этого, потому что вечно читаю симптомы.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа
Добрый день, Амина! Нужно нормализировать питание и понаблюдать. Можно попринимать препарат метеоспазмил. Он уберет вздутие и снимит спазм. Оснований предпологать онкологию не вижу.
.
Амина 2020-10-16 18:38
Значит волноваться мне не стоит? Я начала пить линекс форте и стул у меня стал после каждого приема пищи, это же должно быть так? Просто очень переживаю, я слишком впечатлительный человек
Поводов для беспокойства нет.