Расстройство

Спрашивает: Гастро
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В 3 часа ночи появился зловонный понос, отрыжка тухлым, потливость, в животе звук перетекающей жидкости. Выпила Полисорб, через час понос повторился. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-22 08:34
Здравствуйте! Обратитесь на прием к терапевту.
Диета 4 по Певзнеру, выпейте смекту 1пак. Регидрон био 1пак на 1л воды небольшими глотками и обратитесь к врачу, чтобы пройти обследование и назначить лечение согласно данным осмотра
Гастро 2018-06-22 18:24
Благодарю Вас!
Терапевт рекомендовала бифиформ+ энтерол+ энзистал
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-22 18:46
Хорошо, поправляйтесь