Расстраиваюсь из-за работы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Не могу найти работу по специальности. Я творческий человек. Журналист. Недавно закончила ВУЗ, рассылаю резюме, кто-то не смотрит, кто-то приглашает, но проблема в том, что куда бы я ни попала, везде обманывают с деньгами. Либо не доплачивают, либо вообще не платят и на соблюдают ТК. Что можно сделать в этой ситуации? У меня искреннее желание работать. Мне 24 года, все работают, а я чем хуже?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-23 08:40
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАША.
Да, в России еще много черных предприятий, где не соблюдают трудовой кодекс. Но не все. Узнайте у Ваших коллег и друзей в какие компании они трудоустраиваются и идите туда.
Присматривайтесь сначала к фирме, предлагающей работу, а уже потом - к самой вакансии.