Рассталась с парнем, очень тяжело

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, этой ночью рассталась с парнем, мы были почти 1,5 года в отношениях,24 числа он уходит в армию и мне очень тяжело озосозновать тот факт, что мы больше не вместе
Я не знаю можно ли все вернуть, но я пытаюсь выйти на личный контакт. Но молодой человек не выходит, не хочет
Он хочет помочь, как я поняла, что бы не было больнее
Но мне больнее от того, что я не могу попрощаться с ним лично
Я совершено не знаю что делать
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-24 23:04
Здравствуйте, Александра.
Попробуйте выйти на молодого человека через общих друзей. Прощаться тоже надо уметь красиво. Иначе эта недосказанность может еще долго мучить бывших партнеров.