Парень ведёт себя по свински

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера была на дне рождении парня. Ему исполнилось 18, ну это важное событие, новая ступень и все такое. Я постаралась сделать все максимально красиво. Мы поехали на озеро, с нами ещё было человек 20. Потом решили сходить в баню, а так как там мало место мне пришлось сесть на руки к своему молодому человеку. Он начал ехать, а потом снял со своей ноги огромного жука. Я панически боюсь насекомых, а он начал мне его показывать. Первая моя реакция-это паника. Я побежала напротив к своей знакомый, рядом с ней ещё стоял друг моего парня и ща ними печка большая. Дело в том, что я контролировал свои действия, я просто хотело отбежать в сторону, в свою очередь парень начал кричать на меня матом, хватать руками, да так сильно, что, прошу прощения, почти слетел купальник и оголилась грудь. Я сразу вышла из помещения, он пошёл за мной, сказал, что виновата я. Я осознала ошибку, что могла подскользнуться и задеть других, они могли обжечься, но дело в том, что я и близко к ним не подошла. Я долго плакала от его: Ну извини. Одолжение. Потом он ко мне не подходил, а подходили его друзья, я им поверхностно рассказала, а они попытались поговорить с парнем. Итог: парень сказал, что я все всем рассказываю и выставляю его плохим. Хотя я, говорили, что тут никто не виноват, мне просто больно от его слов. Плюс ко всему, получилось так, что у меня не было возможности идти дальше с ним праздновать. Он ушёл. Но даже не позвонил, не предупредил, что он идёт куда то в квартиру. На мои рассказы о чувствах он сказал, что я сама виновата и сама себя накручиваю. Но мнн правда очень больно. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-07-13 21:58
Здравствуйте, Анастасия.
Парень Вас не любил. Возможно, ему нужна была девушка просто для статуса.
И он использовал эту ситуацию, как повод выставить вас в неприглядном свете и увеличить дистанцию.
Думаю, не стоит ждать что-то хорошего в отношениях с данным молодым человеком.