Рассшифровка УЗИ сердца

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, при случайной обследования УЗИ сердца обнаружили порок. Ниже предоставлю фото. Хотелось бы знать может ли диагноз быть ошибочным и какие дополнительные обследование нужны? Насколько опасен порок? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте а описание есть у вас?
Платная консультация
Лиана 2021-09-26 17:05
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Благодарю, что отклинулись. К сожалению нет. УЗИ сердца сделала знакомая врач и сказала, что подозревает аортальную недостаточность. Сказала обратится к специалисту по порокам сердца.