Рассшифровка результата анализаРезультат исследования 1 стекло: на фоне крупнозернистого межклеточн

Спрашивает: РОза
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа
Результат исследования
1 стекло: на фоне крупнозернистого межклеточного вещества одно скопление из клеток протокового
эпителия молочной железы доброкачественного вида.
2 стекло: на фоне крупнозернистого межклеточного вещества единичные клетки типа молозивных телец.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-14 17:34
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные изменения.