Расслоение ногтей на руках
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, очень сильно слоятся ногти на руках, мягкие очень, и постоянно задираются об что нибудь, работаю в магазине, работа с вещами, руки часто грязные бывают, возможен какой-то грибок? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!