Расскажите по заключению

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера забрала результаты скрининга. Помогите пожалуйста, разъясните, что за цифры????????
Искала сама в интернете, только накрутила себе, что малыш может быть с заболеваниями.
Благодарю за ранее????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 09:19
Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с генетиком. Имеются небольшие отклонения в результате. Что говорит о небольшом повышении риска. А риски есть всегда. Если хотите точно знать, можете сдать анализ нипт, но он дорогостоящий