Расширина печень
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит Ц
Здравствуйте, Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня гепатит ц. Весь этот год я пировал и у меня начял болеть правый бок зделал УЗИ. Контур печени Четкий ровный. Диафрагма определяется четко. Эхоструктура печени однородная. Общая интенсивность эхосигналов повышена. Подчеркнутость портальных трактов на периферии есть. Длина левой доли 75мм длина правой 196мм. Наличие расширенных внутрипеченочных протоков нет. Портальная вена не расширина 11 мм. Ацитической жидкости нет. Есть ли у меня цирроз. Диагноз УЗИ Гепатомигалия диффузные изменения паренхины печени поджелудочной железы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-05 20:12
Владимир! По данным УЗИ цирроза нет.