Расширенный канал
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 6 недель. 2 назад была на УЗИ по назначению врача(выделения). В УЗИ написали: цервикальный канал расширен на 2,8 мм с анэхогенным содержимым. Подскажите пожалуйста, что это такой и так ли это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 12:17
Добрый день.
Возможно это полип цервикального канала.