Расширенные протоки мж на 3 день цикла
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна!
Сегодня третий день цикла. И девятый день с момента моего заболевания ковидом. Первые 4 дня была температура 38,8, сейчас температура спала, чувствую себя более менее нормально. Дёрнуло меня что-то просто так для себя пройти сейчас узи мж, хотя три месяца назад проходила - все было нормально. По узи показало расширенные протоки на обеих мж.
Киста, которая в правой мж у меня уже больше полутора лет - я ее наблюдаю. А та, что слева, ее в прошлый раз в октябре не нашли.
1. Скажите пожалуйста, насколько опасны эти расширенные протоки? Это не онкология?
2. Как это надо лечить?
Меня не беспокоит ничего, иногда только перед месячными грудь сильно наливается и становится больно трогать.
3. Это могло случиться из-за ковида?
Очень переживаю, помогите пожалуйста!
2. Как это надо лечить?
3. Это могло случиться из-за ковида?
Очень переживаю, помогите пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте!
- Не опасно, не онкология
- Не лечится, просто наблюдать. Может за Счёт воспалений из-за ковида увеличились они
- Да