Расширенные лоханки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у Гастроэнтеролога. По УЗИ брюшной полости (прилагаю), выявлены отклонения, связанные с почками. Ни один из 3х гастроэнтеролог, ничего страшного в этом не видят.
Скажите мне надо проходить какое-то дальнейшее обследование? В тот же день сдавала анализ мочи (прилагаю).
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-17 11:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек после мочеиспускания. После этого будет определена дальнейшая тактика.