Расширенны единичные макрофолликулы
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беспокоит следующее: когда ложусь спать задыхаюсь, не чем дышать, ощущается ком где находится щетовидка, только слева. Делала узи щетовидки (фото прикреплено) . В итоге расширенные единичные макрофолликулы. Скажите пожалуйста, что можно выпить чтобы этот ком прошёл, не могу уже какую ночь не сплю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Диана
Вам необходимо пройти дообследование: ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Здравствуйте, Диана
Вам необходимо будет пройти дообследование: ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ.
С уважением, Елена Трофимовна