Расширение петель кишечника
Спрашивает: Сусанна Белялова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи повышение эхогености кишечника и расширение петель кишечника у плода. Беременность 20 недель. Это опасно. Делала до этого неинвазивный перенатальный тест на 16 недель все нормально
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-17 15:20
Здравствуйте
Предоставьте фото заключений всех УЗИ, скринингов и нипт.