Увеличение петель кишечника плода на узи

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Териоидит
Здравствуйте, на узиы 25 недель расширение петель тонкого кишечника до 15 мм, что это? Норма или заболевание помогите прояснить сложившуюся ситуацию. По узи все остальные показатели в норме. Вопрос узист поставил ВУИ, инфекция?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-26 22:08
Аля! Вы должны сдать анализ крови на ТОРЧ инфекции + ВЭБ, на гепатиты В и С.