Расширение петель кишечника
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический оофорит, аденомиоз 1 ст
Здравствуйте, при узи органов малого таза врачом-гинекологом было замечено расширение петель кишечника слева. Также диагностирован оофорит(воспаление яичника) левосторонний. Скажите, пожалуйста, после лечения воспалит. Процесса яичника, кишечник сам успокоится? Или нужно и его как то пролечить, или дополнительно обследоваться?
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо полечиться у гинеколога, после чего эти явления пройдут