Расширение БЖ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, моему малышу 1.5 месяца. Родился но сроке 40 недель, вес 3800, 8/9 по шкале Апгар. Беременность протекала без осложнений, роды естественные, без осложнений. Выписали нас на 3 сутки. Сейчас планово сделали нсг. Помогите пожалуйста расшифровать результат. Насколько опасно это заключение?
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-05 22:24
Ольга, Здравствуйте.
Насколько опасно это заключение?
- для жизни не опасно. А для того, чтобы понять почему и как лечить - нужна более полная информация. А какая - подробно изложено в моем видео для родителей "О воде в голове". Если хотите в этом разобраться, то пишите - дам ссылку.