Расшифруйте результаты иммунограмы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, в заключении (сдавала иммунограму) сказано-подчеркнуто следующее:
- выявлено снижение количества иммунорегуляторных субпопуляций CD8+ лимфоцитов (супрессоров цитотоксических);
- реверсия соотношения иммунорегуляторных субпопуляций CD4+, CD8+;
- функции В-системы иммунитета проявляется явлением гипоглобулинемии Ig A;
- фагоцитарная активность макро- и микрофагоцитов в норме;
концентрация ЦИК в норме На сколько это серьезные отклонения, какое влияние имеют на организм и могут ли из-за этих отклонений выпадать сильно волосы на голове? Спасибо!
1 ответ
Для расшифровки иммунограммы, нужно видеть саму иммунограмму.