Расшифруйте результаты холтера пожалуйста, к врачу ещё не скоро

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня получили на руки результаты холтера, к врачу пока не попали, очень волнуюсь, не могли бы вы сказать опасно это или нет, дать какие либо рекомендации? Эхо в норме. Ребенок постоянно задерживает дыхание, говорят неврологическое.
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-11-09 17:20
Здравствуйте. Холтер в пределах допустимых значений. Миграция водителя ритма связана с дисфункцией вегетативной нервной системы. Необходима консультация невролога.