Расшифруйте результаты анал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Сдав кровь получила слейдующие результаты:
сахар- 5,71

ТТ2- 8,8
ТТ4 -13,95

все три данных врач обвел фигурной скопкой и написал 1701,12

от своего врача смогу получить ответ только через меся та-как он в отпуске, а другого просто нет. Пожалуйста помогите мне.
СПАСИБО!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-10-17 03:56
Здравствуйте! У вас субклинический гипотиреоз, показана терапия тироксином. Результат сахара крови - это из вены или пальца? Есть смысл сдать АТ к ТПО и ТГ, сделать УЗИ щитовидной железы.