Расшифруйте результат мрт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Коксартроз, удален желчн. Пузырь, грыжа позвоночника
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста мрт.
Я не пойму, в каком месте у меня находятся две гемангиомы?
Какого размера и где находятся.
Спасибо большое за ответ!
Фото ниже
Всего доброго.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-19 11:34
Здравствуйте, Анна! Выявлена гемангиома печени 9 на 10 мм, гемангиома первого поясничного позвонка 24 на 19 мм.